Kamis, 12 April 2012

Kiyoshi sakurazuka, pria COSPLAY terCANTIK didunia!!














Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.



Inilah photo dia sama Ceweknya
Bingung kan mana yang cowok? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item

Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

sedikit kumpulan fotonya



































pose cowoknya:



















































                                                                  

Terkait

Description: Kiyoshi sakurazuka, pria COSPLAY terCANTIK didunia!! Rating: 4.5 Reviewer: Unknown ItemReviewed: Kiyoshi sakurazuka, pria COSPLAY terCANTIK didunia!!
Al
Mbah Qopet Updated at: 21.32

0 komentar:

Poskan Komentar